Авторизация


Главная / Новости / Новости спорта 
В Барнауле сегодня подведут итоги VI краевой Спартакиады государственных служащих Алтая
22.11.2009 10:19

Сегодня, 22 ноября, в Барнауле будут подведены итоги VI краевой Спартакиады государственных служащих Алтая, но прежде состоятся финальные соревнования по футболу и перетягиванию каната.

Как отмечает официальный сайт администрации Алтайского края, команды, принимающие участие в Спартакиаде госслужащих, существенно улучшили прошлогодние результаты. Об этом свидетельствуют, в частности, командные соревнования по плаванию.

«В соревнованиях VI Спартакиады государственных служащих Алтайского края принимает участие около 700 человек. Но увеличивается не только число команд, выступающих в разных видах спорта. Растет и спортивное мастерство ее участников. Это достаточно ярко показали сегодняшние соревнования по волейболу и плаванию. В частности, все команды пловцов улучшили свои результаты в сравнении с прошлогодними», - отметил главный судья Спартакиады госслужащих Алтайского края Петр Кобзаренко.

Как ранее сообщало ИА «Амител», VI краевая Спартакиада государственных служащих проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае на 2009-2011 годы». Среди задач мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и физической культуры и спорта, а также снижение заболеваемости, повышение производительности труда и укрепление здоровья.

Фото с официального сайта администрации Алтайского края.
источник: www.amic.ru

Прочитано:  3750 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg