Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Итоги Международного дня отказа от курения
18.11.2011 17:48

17 ноября, в четверг весь мир отмечал Международный день отказа от курения. В этот день были расспрошены известные люди Барнаула - курят они или нет? И выяснили, по какой причине  некоторые известные барнаульские мужчины не пристрастились к пагубной привычке, и что заставило других бросить сигареты.

«Раздражает курение в общественных местах»

Павел Тулин, председатель совета Общественной палаты, за всю жизнь ни разу не курил.

Правда мой отец курил, но я с самого начала твердо был уверен, что курить не буду. Да и я занимался спортом, у меня было много спортсменов друзей, хотя одни из них все-таки курили. Сейчас очень раздражает, когда курят в общественных местах: ведь в таком случае человек навязывает свою привычку другим.

«Отучил курить тестя и брата»

Владимир Альт, начальник управления Алтайского края по спорту и  физической культуре, раскаялся, что пробовал дымить, когда был юным. Но было это только из-за любопытства, потому что некоторые ребята постарше курили. А когда затянулся я, то помню мне это очень не понравилось. И после того раза я  курил ни разу. На  соревнованиях и тренировках всегда видно человека, который курит: у него сводит ноги  и он задыхался. Еще я отучил от курения своего брата и тестя.

 

 

Прочитано:  676 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg