Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Сегодня в Барнауле начинается акция «Я верю в Деда Мороза!»
18.11.2011 17:22

Сегодня 18 ноября, день Рождения Деда Мороза. По такому случаю в Индустриальном районе Барнаула начинается социальная акция  "Я верю в Деда Мороза!".

Её участники будут дети в возрасте от 7 до 12 лет. Это воспитанники учреждений дополнительного образования и культуры Индустриального района и школьники.

По традиции, которая сложилась  во всём мире,  в каждое учреждение образования поставят специальные почтовые ящики, куда можно будет опустить поздравление для Деда Мороза. В открытках  поздравления и письмах ребята обращают Дедушке Морозу свои сочинения, стих, рисунки и рассказы. Победители акции в предновогодние дни будут поздравлены на дому Деда Мороза и Снегурочки.  Так же лучшие творческие детские работы будут опубликовываться на сайтах учреждений образования и войдут в афиши новогодних мероприятий района.

Организатор акции  - это комитет по делам, культуре,  молодежи, физкультуре и спорту администрации района. Акция продлится до 1 декабря

Традицию праздновать День рождения зимнего волшебника зародили в Индустриальном районе в 2010 году. В первый новый год в подарок от Деда Мороза школьник из Барнаула Володя Ванюшев получил сотовый телефон.

 

 

Прочитано:  618 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg