Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Открытие XIII городской научно-практической конференции молодых ученых
14.11.2011 18:24

14 ноября в Алтайском государственном университете состоится открытие XIII городской научно-практической конференции молодых ученых "Молодежь-Барнаул".

В 2011 году в молодежном форуме приняли участие 750 молодых ученых города, которые представляли  17 образовательных и научных учреждений в городе Барнауле; обсуждать доклады будут по 33 секциям. Вырвались в перед по количеству поданных заявок - Алтайская академия экономики и права (116). И Алтайский государственный университет (194).

С 2010 года был изменен подход к распределению секций - оргкомитет  совместно с администрацией города выявляет список основных направлений, которые имеют лучшее значение для развития города.

Большой  интерес студентов в 2011 году по традиции вызван к таким тематическим секциям: "Экономика и управление городским хозяйством", "Медицина"  и "Проблемы выявления, предупреждения и раскрытия уголовных преступлений в городе Барнауле" .ВУЗы предложили так же включить в программу конференции еще две секции: "Психология образования". И "Физическая культура и спорт".

Прочитано:  629 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg