Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле по аллее на улице Георгия Исакова хотят построить снежный городок
11.11.2011 14:13

 

 

Сегодня, 11 ноября, администрация города Барнаула извещает, что председатели Советов ТОС Матросовского, Петровского, Червонного Локомотивного и Комитета ТОС Стахановского микрорайонов вместе с администрацией Железнодорожного района, а так же ООО "ЖЭК "Петровское" собрались на выездное совещание по благоустройству снежного городка и проведению праздничной программы.

Такое новогоднее мероприятие пройдет на аллее по улице Георгия Исакова, 133. Такое место выбрали  для проведения праздника неслучайно. Аллея – это любимое место отдыха горожан разных возрастов, здесь в любое время года проводятся многочисленные праздники.

На участке запланированы: установка новогодней елки, постройка снежного городка: обустройство горок, снежных фигур с иллюминацией, игрушками, флагами и прочее.

На сегодняшний момент проект обустройства городка разрабатывается и  готовится сценарий праздника.

А 20 ноября в 12.00 в парке отдыха и развлечений "Лесная сказка" на ул. Энтузиастов, 10а запланирован праздник "День рождения Деда Мороза".

 

Каждый сможет посмотреть фестиваль-парад сказочных персонажей и ярмарку новогодних услуг.

 

Так же гостей праздника ждут конкурсы на лучшие кулинарные рецепты, поздравления, новогодние игры и забавы и весёлые анекдоты.

 

Лучшему рассказчику анекдотов про Новый год будет вручен приз.

 

Прочитано:  1589 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg