Авторизация


Ролик "Наш дурдом голосует за Путина" споют его авторы в Барнауле
10.11.2011 18:58

 

 

27 ноября в Барнауле выступит группа "Рабфак" с концертом, которая получила в настоящее время известность у пользователей сети Интернет. Причина такой популярности стал выход в свет двухсмысленного ролика "Наш дурдом голосует за Путина" и композиции "Товарищ Медведев".

Интересно, что текст песни написан поэтом Александром Елиным, который сочинил для герлз-бенд "Поющие вместе" 10 лет назад  хит с совсем другом смысле – песня  "Такого, как Путин". Самые  ярые поклонники хита подали идею отправить группу в следующем году на конкурс "Евровидение".    Такой суперхит "Наш дурдом голосует за Путина", который с успехом разошелся в просторах Рунета, можно будет послушать от самих авторов в городе Барнауле. В конце ноября  группа "Рабфак"  даст концерт в столице Алтайского края, и так же в  Томске и Новосибирске.

Песня написана для конкурса против "Единой России" на лучшую агитацию, который объявил оппозиционный блогер Алексей Навальный. Композиция вызвала бурю обсуждений, больше восторженных, и предложения дня голосования сделать песню гимном.

 

Прочитано:  6934 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg