Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле с базы украли яйца на 781116 рублей
10.11.2011 18:14

 

Вечером в декабре 12 числа 2010 года, двое братьев ввели в заблуждение сотрудника охраны и с грузчиками и водителями автомобилей вместе, которые не были в курсе преступных намерений, выехали со складского помещения на территории базы куда противозаконно вошли и похитили яичный порошок  и куриное яйцо стоимостью 781116 рублей.

Центральный районный суд города Барнаул Алтайского края будет рассматривать уголовное дело по вине двух братьев в воровстве на производственном складе яичного порошка и яиц на  сумму практически 800 тысяч рублей, информирует краевая прокуратура.

Примерно год назад, в декабре, братья решили своровать яичный порошка и куриные яйца со склада фирмы. Они должны были найти в объявлении газеты автомобили с водителями и грузчиков, а потом условиться о продаже украденного.

Как говорит заместитель прокурора Центрального района города Барнаул Наталья Воскубенко, что в декабре 2010 года оба брата вошли в преступный сговор, чтобы совершить кражу яичного порошка  и куриного яйца, который принадлежал обществу с ограниченной ответственностью.

 

Прочитано:  555 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg