Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Суд обвинил в жестоком убийстве своего друга уроженеца Республики Узбекистан
09.11.2011 15:32

Следственный отдел в городе Барнаул управления Следственного комитета по Алтайскому краю закончил  расследовать уголовное дело по отношению уроженца Республики Узбекистан в возрасте 56 лет, которого обвинили в преступлении от части 1 ст. 105 УК РФ.

 

Из данных следствия, виновный с марта 2010 года жил в городе Барнауле и выполнял отделочные работы в жилых зданиях. В начале 2011 года, чтобы трудоустроится к нему приезжает из Республики Узбекистан друг детства, с которым они вместе учились.

 

8 марта 2011 года в состоянии алкогольного опьянения у  мужчинин произошел конфликт. В следствии оскорбления из-за резких высказываний в свой адрес и в адрес близких родственников, которые погибли, обвиняемый убивает своего друга. Он взял нож и топор, наносит товарищу, который лежал на кровати многочисленные удары по туловищу и голове. От телесных повреждений, потерпевший умирает на месте происшествия. Для того, чтобы  скрыть следы преступления виновный расчленяет тело умрешего, а  его части прячет в местах города Барнаула. Через два дня после этого  на одной из улиц города Барнаула обвиняемого остановливают сотрудники полиции, где вовремя досмотра спортивной сумке обнаруживают останки тела потерпевшего.

В ходатайстве следователя суд присудил злоумышленнику меру заключения под стражу. Следствием собраны доказательства, и в связи с этим с обвинительным заключением уголовное дело  направили в суд для рассмотрения его по существу.

 

Прочитано:  487 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg