Авторизация


Арт-критик Вадим Климов стал куратором проекта "Мне нравится искусство в Барнауле"
01.11.2011 19:30

Сегодня, 1 ноября, арт-критик, Вадим Климов, ведущий  и автор популярных телепрограмм о культуре  выступил куратором проекта afisha.amic.ru. При помощи его, редакция ИА "Амител" расчитывает  увеличить  к культурным событиями\ интерес, происходящий в Барнауле.

Вадим Климов, говорит, что не любит провинциалов, они противоречиво относятся к местному искусству, для них оно несерьезно. Вадим Климов любит искусство в Барнауле, - "там  и театры  интересные, их мало, но они видные и даже в театре кукол есть интересные спектакли. Барнаул театральный город. Он так же богат талантливыми художниками, залы в галереях обновляются каждый месяц экспозициями.

Так же Вадим Климов отметил, что возводятся новые галереи, которые возьмут на себя большие масштабные задачи, например скоро построенная в городе галерея Республика ИЗО. Музеи тоже можно отметить по достоинству, особенно музей истории культуры литературы Алтая. В недалеком будущем Государственный художественный музей будет отремонтирован, а в центре города расположится  наш Эрмитаж.

Прочитано:  6989 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg