Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
На закрытие фотовыставки приглашает
31.10.2011 13:36

Сегодня, 31 октября, барнаульский зал современного искусства "Открытое небо" зовет посетить закрытие фотовыставки "Барнаул глазами барнаульцев".
Создатели экспозиции рассказали, что в этом проекте принимает участие 38 фотографов Барнаула, которые представили на оценку зрителей больше 700 фотографий самого города Барнаула. Зарисовки городской жизни, городские пейзажи, любовь к своему городу соединяют работы фотохудожников и художников.
Выставка заинтересовала и вызвала интерес барнаульцев разных статусов и возрастов, а так же стала наиболее посещаемым проектом "Открытого неба" в 2011 году. Это показывает, что нам не равнодушен город, где мы живем. На выставке показали внутреннюю жизнь города во всех ее эпостасях и образ и ракурсах города внутри барнаульцев.
Несколько отзывов о выставке: "Барнаул незнакомый и знакомый...", "правда жизни: грустно и смешно...", "в фотографиях почувствовался ритм города: полустоличный, полупровинциальный ..", "даже не знаю, как показать красоту, волнение, которые я почувствовала после выставки..." и т.д.

Прочитано:  657 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg