Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Кровельный крепеж Избранное
04.08.2011 11:29

Предназначается кровельный крепеж для того, чтобы фиксировать деревянные конструкции с использованием стеновых и кровельных материалов типа профнастила или металлочернепицы.

Профнастилом называется стеновой или кровельный материал, используемый для крыш, стен или наружных ограждений. При строительстве цеховой кровли или стен, торговых павильонов, коттеджей, ангаров, складов, дачных и садовых домиков также применяется профнастил.

Для крыши и стен профнастил может быть применим в качестве строительного материала для новых сооружений, но не исключено обновление за его счет покрытий старых зданий. Необходимая жесткость для несущих перекрытий, крыши и стен придается при помощи стальных основ и ребер жесткости конструкций. Кровля и стены из профнастила не будут утяжелять конструкцию здания, а кроме того, будут иметь высокие герметичные показатели.

Профнастил будет различаться по высоте «ребер», толщине листа и по расстоянию, допускаемом3 между «ребер». Кроме этих пунктов во внимание принимается полезная площадь и габаритный размер изделия. Получается, что марка с названием с-10 значит то, что реберная высота составит десять миллиметров.

 

Прочитано:  9132 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg