Авторизация

Главная / Новости / Новости Барнаула
Тренер-барнаулец ведет хоккеисток к победе
14.07.2011 12:53
Под руководством Владимира Кобзева, жителя Барнаула, хоккейная команда в Праге одержала вторую свою победу. После Польши, хоккеистки второго дивизиона смогли обыграть и сборную Украины со счетом 3:2.

На первой минуте счет был открыт россиянкой Анной Ефремовой из волгодонской «Дончанки», которая осуществила штрафной угловой. Через пару минут Мирошникова Анастасия из «Коммунальщика» Барнаула смогла удвоить преимущество, опять же с малого углового. После перерыва, ей опять удалось отличиться: она сыграла в опережение на 41-й минуте, обвела вратаря соперников, который слишком далеко отошел от ворот, и атаковала цель. Счет стал 3:0.

Мяч соперниц в российских воротах побывал дважды: на 44-й и 49-й минуте. В остальные двадцать минут украинская команда была несколько раз близка к тому, чтобы забить, но счет матча не изменился. Россия смогла обеспечить себе выход в полуфинал, после того, как одержала две победы в двух играх. Теперь результаты матча с Италией уже не повлияют на это. В составе сборной в этот раз, как и на предыдущем матче, выступали барнаульские девушки-хоккеистки: Юлия Петрищева, Анастасия Мирошникова, Анастасия Брютова и Елена Вавилова. На замену на 18-й минуте вышла Елена Гусева, на 20-й — Анна Сидоренко. Вдвух ролях успела побывать Екатерина Стасюк: как полевой игрок (32-ая минута матча) и как вратарь (56-ая минута).
Прочитано:  1411 раз