Авторизация

Главная / Новости / Новости Алтайского края
Алтайский пловец завоевал 3 медали на Кубке России
06.07.2011 14:43
Алтайская пресс-служба Управления физической культуры и спорта сообщает, что на Кубке России пловец из Алтая Сергей Маков выиграл три медали.

Эти соревнования всероссийского масштаба проходили в подмосковном городе Руза в 50-метровом бассейне олимпийского образца. В Кубке России по плаванию участвовали более трёхсот спортсменов, приехавшие из 44 регионов страны.

По словам представителей Управления физкультуры и спорта Алтайского края, Сергей Маков — полностью воспитанник алтайского плавания. Сейчас он дал параллельный спортивный зачет Омской области, завоевал первенство в финальном заплыве на спине на пятидесятиметровую дистанцию с первым результатом в 25,38 секунды, а также получил серебряную медаль за участие в комплексной эстафете дистанцией в 4х100 метров и стал бронзовым призером, участвуя в стометровом заплыве на спине.
Прочитано:  698 раз