Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Последний звонок и выпускные вечера пройдут сегодня в Барнауле
25.05.2011 20:21

Вряд ли кто-то из нас, уже взрослых, помнит свой последний звонок в школе. Но, наверное, именно сегодня для многих будет повод вспомнить. Ведь именно сегодня более двух тысяч барнаульских выпускников переступят порог своей школы в последний раз в качестве школьников, они уже выпускники и впереди не только выбор своей новой профессии, но и вся жизнь, полная новых забот и приключений.

Как  он пройдёт, этот день? Так, допустим, выпускники Кадетской школы после торжественного построения на школьном плацу и не менее торжественного прощания со знаменем школы вместе с выпускниками школы № 13 Центрального района пойдут на экскурсию в мемориальный музей своего знаменитого земляка Василия Макаровича Шукшина.

Администрации ещё шести школ Барнаула запланировали для своих выпускников прекрасную прогулку на теплоходе по Оби, а другая их часть поедет за город.

Так что, никто из выпускников сорока двух школ города не останется без внимания. При этом, в городском комитете по образованию отметили ещё одну характерную особенность нынешней праздничной ночи. Особое внимание при проведении всех мероприятий будет уделено безопасности бывших школьников.  С этой целью с органами правопорядка города проведены соответствующие консультации, и они пообещали, что приложат все усилия для того, чтобы ни у одного из выпускников или их родителей этот день не был омрачён непредвиденными ситуациями.

Ну что ж, в добрый путь!

Прочитано:  2347 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg