Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Контактный зоопарк и другие развлечения в Барнауле
28.04.2011 17:43

В полном объеме чувство единения с природой смогут оценить многие барнаульцы, когда после 1-го мая посетят городской парк "Лесная сказка". Там к юбилею Алтайского края, которому в этом году исполняется 75 лет, будет организован первый и, пожалуй, единственный в крае контактный зоопарк. В свободном доступе на детской площадке парка будут доступны 75 животных. Это и морские свинки, и козлята, и кролики, а также прочая живность, которая интересна своим поведением всем посетителям вне зависимости от возраста.

Но это не единственное развлечение для маленьких барнаульцев. Тот же Анатолий Романов, директор городского парка "Эдельвейс" сказал представителям городских СМИ, что в этом парке в 2011 году будет размещено более десятка новых аттракционов. Это две новые железные дороги, детская автоплощадка, новый батут и инерционные лошадки.

Не отстают от своих коллег и работники парка "Октябрьский".  Помимо прогулок на пони и лошадиных повозках, как и ранее парк имеет отдельную площадку для фотосессий для новобрачных. Это одно из достопримечательностей не только этого парка, но и всего города. 

Так что предстоящий летний сезон для барнаульцев и их малолетних чад обещает быть немного интересней минувшего, и, будем надеяться, не так расточителен, как предполагают многие. Ну что ж, поживем-увидим, 1 мая уже довольно скоро.

Прочитано:  3346 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg