Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
А у вас есть фотоаппарат Избранное
28.04.2011 11:05



Даже если это не современная зеркальная машина с цифровой матрицей, а обыкновенная, мыльница времён 90-х в любом случае у вас есть высокая вероятность стать свидетелем уникального события или кадра, который и не снился великим мастерам фото искусства и в этом есть не мало вполне конкретных примеров. Ведь в отличие от профессиональных фотографов вы видите мир несколько иным взглядом, и путешествуя по миру, вы наблюдаете окружающую природу несколько по иному.

И те лучшие фото приколы 2011 года, которые выложены в интернете на сегодняшний день, лишний раз свидетельствуют, что творческий потенциал у подавляющего большинства наших соотечественников, путешествующих с фотоаппаратом или видеокамерой ещё не исчерпан. И наиболее популярное место, где можно оценить это своеобразное искусство помимо целого ряда специализированных сайтов является знаменитый YouTube, где, среди приличного многообразия тематики, как фото, так и видео роликов каждый может найти то, что ему больше по душе или по вкусу.

При этом во всём этом многообразии не последнее место занимает блог "Rulez-t.info", который хоть и значительно уступает знаменитому собрату YouTube, но отличается некоторой своеобразностью и вкусом той команды, которая делает этот блог. Зайдите, не пожалеете!

Прочитано:  9699 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Katherine Dixon 14.03.2018 17:32 отправлено Katherine Dixon

    kFeXN4p1v Data http://iclqh.com/#YtXuvO5rmSCb-vd0 YtXuvO5rmSCb, fp2zeCfIAYn, [url=http://pn0xo.com]KN4NzI7Y[/url], [wMNo97il](http://o6xsp.com "wMNo97il"), [http://dkqxq.com iSj3rTklZ],

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg