Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Для домохозяек
26.04.2011 08:54

На сегодняшний день не очень многие женщины страдают манией кулинарного искусства. Пирожки с яблоками, запечённый кролик или утка несколько отошли в прошлое и современные домохозяйки не утруждают себя этими изысками праздничного стола. На сегодняшний день всё выглядит, довольно проще. Гастрономическое разнообразие прилавков современных магазинов поражает не только наше воображение, но и в не которой степени поражает наш кошелёк не только наличием разноцветных купюр содержащихся в нём, но и тем их количеством, которое приходиться выкладывать за это разнообразие.

Но есть некоторое количество энтузиастов, не зависимо от их половой принадлежности, которые с определённой долей дотошности могут приготовить не только простую булочку с маком, но и того же запечённого кролика. И здесь без нормальной духовки им просто не обойтись. Ведь специфика этого довольно тонкого процесса во многом зависит от того устройства, где оно будет приготовлено.  Равномерность распределения температуры по всему объёму духового шкафа, как это правильно будет называть, довольно существенный и принципиальный параметр этого устройства.

Но буд-те уверены, что в интернет магазине "Цифра" вы найдёте всё, что вам понадобится для этого процесса, а ваши гости просто будут приятно удивлены вашему кулинарному искусству.

Прочитано:  1124 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg