Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Сертификация продукции это круто
26.04.2011 08:11



Не взирая на то, что мы порой довольно снисходительно относится к нашей безопасности, особенно это касается новогодних праздников, вспомним наши любимые петарды китайского производства, но всё остальное где-то как-то должно быть на уровне. Ведь, включая тот же телевизор, мы должны быть где-то уверенны в том, что это устройство не загорится через пару минут его эксплуатации, а вместе с этим устройством не полыхнёт и вся электропроводка вашего дома.

В этом плане желательно обращать внимание на то обстоятельство прошёл ли данный товар соответствующую проверку и имеет ли он пожарный сертификат, что в любом случае предусматривает испытание данного изделия не только номинально, но и испытания его электрических характеристик, на специальных стендах. Условия этих испытаний приближены к максимальным нагрузкам, которые должны выдержать эти устройства. А это и перепады напряжения, короткое замыкание в электрической цепи и прочие непредвиденные обстоятельства которые могут случиться при его эксплуатации.

В этом плане компания "Сертификация Сервис" не имеет себе равных. Располагая сертифицированными на международном уровне лабораториями "Сертификация Сервис" может проводить весь комплекс исследований продукции, позволяющих с высокой степенью вероятности гарантировать её потребителям её безопасность.

Прочитано:  1358 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg