Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Мошенники от Сергея Белова на российской сцене Избранное
17.04.2011 00:51

Данный спектакль, поставленный по текстам довольно эпатажного российского драматурга Сергея Белова имеет несколько различные отклики, как со стороны прессы, так и простых зрителей.

С одной стороны спектакль воспринимается на "ура" и зрители аплодируют актёрам стоя, с другой стороны определённая часть зала просто поднимается с мест и уходит в гардероб за своими вещами, не дождавшись окончания и первого акта.

Но, по большому счёту "Мошенники", они и в Африке "Мошенники", хотя предлагаемый от театральной компании "Арт Салон" купоны на скидку не всегда помогают.  И дело не в тексте, произносимого актёрами, а, пожалуй, в самих актёрах. Ведь если посмотреть комментарии и реплики зрителей на этот спектакль то полный негатив граничит с полным восторгом только тогда, когда на сцене вполне определённая актёрская команда. И большей степени успех спектакля решает один и тот же тандем Гаркалин и Ефремов, вот та пара, которая делает это сценическое действо неповторимым и запоминающимся. И при этом стечении обстоятельств действительно понятен восторг зрителей. Так, что если "Мошенники" от Сергея Белова появятся в вашем городе, смотрите на актёрский состав.

Прочитано:  9399 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg