Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Андрей Малахов женится
29.03.2011 00:41

В широких и узких кругах московского бомонда и всевозможных клубных тусовок, эта новость обсуждается уже где-то не менее полугода. Это точно. Вся интрига этой идиллической пары заключается в том, что так сказать новая пассия Андрея довольно состоятельная женщина. 30-ти летняя Наташа Шувалова ни много, ни мало является издателем не плохо известного глянцевого журнала "Elle", который издаётся довольно не маленькими тиражами и по содержанию прилично котируется у российских, рекламных агентств.

 

Ну, никто, правда, достоверно не заглядывал в банковские счета Малахова, но в данной интриге присутствует ещё одна щекотливая ситуация, а именно, являясь одним из ведущих персоналий телеэкрана российского Первого канала, Андрей Малахов имеет над собой босса в лице однофамильца Наташи, который известно по какой причине ещё и является её папой.

 

Но, не взирая на эти обстоятельства, Андрей сделал свой выбор. В его, сорок без малого, лет данная партия очень даже выглядит привлекательно. Наташе всего 30-ть но выглядит она на все 20-ть и по заявлению потенциальной супружеской пары они очень подходят друг другу по характеру. А это извините на опыте семейной жизни Филиппа Бедросовича и Аллы Борисовны, довольно не маловажно.

 

При этом совместное проживание более полугода под одной крышей, в московской квартире Малахова уже говорит о многом. А если учесть, что в одном из своих интервью Малахов обронил фразу, типа "Детей заводить надо, понимаете…", то, как пишут в классических романах времён Антон Павловича Чехова, здесь комментарии явно излишне.

 

И так нам всем осталось дожить до нынешнего лета, а оно довольно длинное, и воочию лицезреть, факт официального бракосочетания этой звёздной пары, на зависть Марине Кузьминой, актрисе Елене Кориковой и теледиве Ксении Собчак, а так же ещё довольно длинному перечню предыдущих предпочтений Андрея Малахова в выборе своей спутницы жизни.

 


 

Компания «РОСКОН»

Основана в 1995 году в Санкт-Петербурге на сегодняшний день в России является ведущим производителем гидроманипуляторов различным модификаций предназначенных для производства работ различной сложности в нормальных и экстримальных условиях.

Прочитано:  3353 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg