Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Первый центр для детей на Алтае
22.03.2011 21:29

Этот центр открылся в Барнауле. Специалисты Центра в первую очередь ставят своей целью возможность индивидуального подхода к здоровью каждого из пациентов. Центр открылся при детской городской поликлинике № 2. Обследования проводятся на бесплатной основе и помимо общего обследования ребёнка – вес, рост и оценка состояния дыхательной системы, специалисты Центра дают рекомендации по более детальному состоянию ребёнка, в том числе гормональная и эндокринная системы, а так же о витаминах при планировании беременности

 

Об этом на состоявшейся пресс-конференции рассказали представители барнаульской городской администрации.

 

При этом, если в результате проведенного обследования, у ребёнка были выявлены более существенные патологии, ребёнок направляется в специализированный лечебные заведения города.

 

Не менее интересным аспектом деятельности цента является забота о будущих мамах. С ними будут проводиться соответвующие собеседования и учебные программы.

 

И как заявил в своём выступлении, перед представителями средств массовой информации города Барнаула, глава городской администрации Игорь Савинцев, есть большая вероятность, того, что ребёнок или подросток, обратившийся, в Центр, получит квалифицированную помощь в решении своих проблем и останется и останется здоровым, не перейдя в категорию постоянных пациентов этого Центра.

 

Так, что остается, надеется на плодотворную деятельность вновь открывшегося Цента и его перспектив в укреплении здоровья алтайских ребятишек.

Прочитано:  2669 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg