Авторизация


"Динамо" – Барнаул отправляют в Турцию
05.03.2011 23:35

Завтра, барнаульские футболисты отправляются в Москву. Откуда первым же рейсом команда барнаульских футболистов улетят в Турцию для проведения второго учебно-тренировочного сбора.

 

Как планируется в течение 22-х дней, барнаульская команда проведёт шесть спаринг-матчей с воронежским «Факелом», подмосковным «Химиком», «КамАЗом» из Набережных Челнов и нижегородской «Волгой». Часть этих матчей пройдёт в турецком городе Белеке, а два или три матча, барнаульцы проведут на спортивной площадке Анталии. Как сообщает официальный сайт, барнаульского футбольного клуба определён и персональный состав этих сборов.

 

Так в частности, тренерский состав, выезжающий из Барнаула, будет представлен Сергеем Рехтиновым и Олегом Малетиным. Медицинским обеспечением команды будут заниматься Евгений Ганцов и Егор Цымбал. Игровой состав "Динамо", по информации размещенной на сайте выглядит так: вратари Юрий Дюпин, Даниил Гавиловский и Александр Джульдинов, игроки Алексей Гончаров, Сергей Зеленов, Виктор Исайченко, Владимир Завьялов, Андрей Марков, Александр Жиров, Дмитрий Лабеко, Андрей Силютин, Артем Дударев, Сергей Нарылков.

 

При этом в Москве, к команде, должны присоединятся, Олег Дмитренко и Александр Ковалев проживающие в столице. А так же Сергей Иромашвили и Александр Деркач, вылетающие из Новосибирска, Давид Челидзе, Андрей Майборода, Антон Каштанов и Иван Горюнов из Красноярска. Из Днепропетровска и Симферополя уже в Турции к команде присоединятся Дадаш Казиханов и Рыжих Сергей.

 

Так же по непроверенным данным руководство клуба для укрепления нападающей линии, сейчас ведёт переговоры ещё с, некоторым рядом игроков фамилии, которых пока особо не афишируются.

 

Как видим барнаульское "Динамо" довольно серьёзно готовится к предстоящему футбольному сезону. Пожелаем им удачи и спортивного везения.

Прочитано:  9945 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg