Авторизация


На У-УАЗе состоялось торжественное закрытие юбилейной Спартакиады
21.12.2023 22:06

Торжественная церемония закрытия 55-й Спартакиады АО «У-УАЗ» состоялась при организационной поддержке Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России.

В заводской Спартакиаде в течение года приняли участие более 1500 работников завода – в девяти видах спорта соревновались 18 команд. Самыми массовыми состязаниями стали шахматы, баскетбол, легкая атлетика и мини-футбол. Также прошли турниры по плаванию, настольному теннису, волейболу, спортивному ориентированию и лыжным гонкам.

Станислав Брыков, генеральный директор фонда «Мой бизнес» Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, вручая победителям награды, приветствовал многолетние корпоративные спортивные традиции У-УАЗа. По его словам, отношение руководства к поддержке спортсменов, к спорту, как и к работе, всегда на высоте.

Проведение на предприятиях различных спортивных мероприятий, включая «Гимнастику с чемпионом» с привлечением известных спортсменов для проведения производственной зарядки, сдачу норм ГТО и соревнования, проходящие в рамках Спартакиады, Бурятское региональное отделение Союза машиностроителей России поддерживает регулярно, отметила Ирина Захарова, руководитель Аппарата Бурятского регионального отделения Союзмаш России.

Прочитано:  203 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg