Авторизация


На маркетплейсе «Доброед» приглашают к сотрудничеству фермеров
16.11.2022 01:39

На новую площадку приглашает российских фермеров маркетплейс фермерских продуктов «Доброед». Сельхозпроизводителям, работающим в секторе малого и среднего бизнеса, предоставляется возможность взаимодействовать с потребителями напрямую. Фермеры сократят расходы на рекламу и логистику (15-20% конечной стоимости продукта), а покупатели смогут приобретать качественную, экологичную и доступную по стоимости (без наценок) продукцию.

Издержки увеличивают стоимость продуктов в случае продажи их через посредников в несколько раз, при этом расходы делят между собой поставщики и покупатели. Поэтому цель маркетплейса – исключить их. С появлением «Доброеда» малые компании агропромышленного комплекса могут планировать объем поставок разного количества продукции и штучного товара, выстраивать диалог с потребителями, управлять логистикой.

Потребители также оценят «Доброед», потому что получают возможность заказывать любой объем продукции, не покупая больше, чем необходимо, задавать возникшие вопросы о товаре лично фермеру. Большой плюс в том, что, выбрав на маркетплейсе ближайшее и отвечающее требованиям покупателя фермерское хозяйство, можно сделать предзаказ.

В перспективе покупатели смогут делиться комментариями и отзывами о приобретенной продукции и фермерах, с которыми они сотрудничали, воспользовавшись специально созданной опцией. Посетителям маркетплейса это позволит сравнивать продукцию и сервис разных производителей в соотношении цена-качество.

Сегодня фермеры могут зайти на маркетплейс «Доброед» бесплатно, пока площадка действует в режиме минимально жизнеспособного продукта. Стоимость размещения составит 350 рублей каждый месяц после окончания официальной рекламной кампании по запуску.

Прочитано:  261 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg