Авторизация


KD NAVIEN внесла важное изменение в логотип компании
15.12.2020 14:55

Важное изменение в логотип компании внес корейский производитель отопительного оборудования KD NAVIEN. Он дополнил его включением третьего элемента – образа человека, расположенного непосредственно в центре и имеющего угол наклона в 36,6 градусов. Это наталкивает на аналогию с комфортным состоянием человеческого организма. Разработчиками оставлены без перемен два выполненных в основных корпоративных цветах других элемента. О стремлении компании к повышению качества жилищных условий потребителей свидетельствует фирменный оранжевый цвет, а голубой выступает отражением технологической экспертизы, лидерства и духа первооткрывателей.

Новый элемент фирменного стиля компания будет использовать и на локальном, и на международных рынках. Как отметил директор по маркетингу официального представительства NAVIEN в России Никита Голубев, сегодня у компании появляются новые направления развития, поскольку за пределы производства только отопительного оборудования деятельность холдинга на глобальном рынке вышла уже давно. Важной задачей становится необходимость сохранить имеющихся клиентов и привлечь новых.

Изменения в фирменном стиле – логичное последствие смены корпоративной стратегии KD NAVIEN. Завоевание рынков Азии, России, СНГ, Европы, США – реализованная цель предыдущего этапа развития холдинга. Добившись лидирующих позиций, компания перешла от стратегии экстенсивного роста к созданию комплексных решений для обустройства жилья. Позиционирование себя в качестве умного партнера по созданию комфортной окружающей среды – перспектива работы KD NAVIEN.

ООО «Навиен Рус», официальный представитель южнокорейского KyungDong NAVIEN в России, с 2014 года никому не уступает первого места по продажам на российском рынке.

Прочитано:  604 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg