Авторизация


Специально для грязи и снега: шины КАМА 365 тест на юге России прошли
25.08.2020 23:15

Хорошая управляемость, акустический комфорт при оптимальном соотношении цена-качество – таковы итоги тестирования шин КАМА 365 195/65 R15 на юге России. Специалисты считают, что КАМА 365 подходит для круглогодичной эксплуатации в регионах с теплыми зимами.

«В случае проверки в зимнее время правоохранителям можно спокойно указать на маркировку «M+S». Она расшифровывается как «предназначено для грязи и снега» и избавит вас от штрафа за отсутствие зимней резины», – говорят в Краеведческо-новостном портале «Астраханский листок».

Бренд КАМА выпускается на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Линейка КАМА 365 это шины от R13 до R16 для легковых и легкогрузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов для эксплуатации при температурах от -10 °C до +55 °C.

«В Астраханской области, как и в некоторых других регионах России смена погодных условий не так ощутима, как в северной полосе, – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». – Поэтому все больше жителей южных областей России в качестве оптимизации расходов на эффективное поддержание автомобиля в рабочем состоянии выбирают шины круглогодичного использования».

Источник: https://astralist.info/archives/13800

Прочитано:  695 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg