Авторизация


Тест-драйв Viatti Bosco S/T для кроссоверов и внедорожников от портала «Автовзгляд»
23.02.2020 13:11

Зимние шины Viatti Bosco S/T разработаны специально для эксплуатации на кроссоверах и внедорожниках. Модель выпускается на предприятиях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Эксперты специализированного онлайн-издания «Автовзгляд» протестировали шины и высоко оценили их эксплуатационные характеристики.

«В мегаполисе, где зимой в снегопад многие уличные трассы часто превращаются в сплошное месиво из воды и снега, свойства шин Viatti Bosco S/T оказываются бесценными. Даже в этих непростых условиях шины при торможении держат дорогу очень неплохо, позволяя водителю довольно точно предсказать тормозной путь. На плавных виражах поведение Viatti Bosco S/T тоже понравилось — как показала практика, на Bosco S/T можно уверенно (но без «драйверского» фанатизма) проходить заснеженные изгибы дороги», – отметили эксперты издания.

Viatti Bosco S/T эффективно удаляют воду и снежную кашу из пятна контакта шины с дорогой за счет системы Hydro Safe V. Она представляет собой четыре широкие продольные канавки с неоднородной геометрией и заостренными гранями центральных шашек.

Также на комфорт и надежность движения влияет технологии VRF. Благодаря ей шина адаптируется к покрытию: повышается сцепление с дорогой и значительно смягчаются переходы через ямы, стыки асфальта и другие неровности.

«Мы остались довольны первыми результатами практического тестирования шин Viatti Bosco S/T. В дальнейшем, уже по завершении зимнего сезона, тест-редакторы портала планируют провести контрольные замеры для оценки износостойкости протекторов этих шин. Но уже сейчас мы можем сделать вывод: Viatti Bosco S/T — это вполне достойный вариант зимней обувки для тех автомобилистов, которые подбирают сезонные шины для своих кроссоверов или внедорожников», – подвели итог журналисты.

Источник: https://www.avtovzglyad.ru/prilavok/disc/2019-11-24-zimnij-test-shin-viatti-bosco-s/t-dlja-krossoverov-i-vnedorozhnikov-uverennyj-komfort/

Прочитано:  750 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg