Авторизация


Новый президент «Балтики» высоко оценил профессионализм команды новосибирского филиала
14.05.2019 01:21

Поразительными назвал успехи работы завода «Балтика-Новосибирск» новый глава «Балтики» Ларс Леманн. Президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика», исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа в свою первую рабочую неделю побывал на новосибирском филиале и очень высоко оценил профессионализм его сотрудников.

Цель поездки Ларса Леманна в Новосибирск – знакомство с коллективом предприятия, инспекция строительства очистных сооружений и обсуждение специфики стратегии продаж в области. Как и все остальные филиалы, «Балтика-Новосибирск» вносит существенный вклад в развитие компании и благополучие общества, участвуя в выполнении стратегической программы устойчивого развития «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего», выступая одним из самых крупных налогоплательщиков СФО.

В предыдущем году инвестиционные вложения в новосибирское предприятие составили 265 млн рублей. Значительная часть из них была использована на возведение комплекса очистных сооружений (его эксплуатация намечена на конец II квартала текущего года). Ларс Леманн положительно оценил темпы работ и уровень готовности объекта, который даст возможность предприятию значительно снизить не только нагрузку на муниципальные системы очистки, но и сократить до 15% потребление природного газа за счет получаемого в процессе обработки промышленных стоков предприятия биогаза.

Ларс Леманн заявил, что доволен посещением завода «Балтика-Новосибирск», подчеркнув: уважение вызывает тщательность, с которой организованы вопросы безопасности на предприятии. По его словам, изучение новосибирского рынка, откуда по территории страны распространился сегмент разливного пива навынос, поможет оперативнее вникнуть в тренды в регионе Восточная Европа.

Прочитано:  658 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg