Авторизация


Компания «Балтика» учитывает в своей работе все права потребителя
20.03.2019 14:09

Каждое из принципиальных прав покупателей, указанное в законе РФ «О защите прав потребителей», тщательно соблюдается компанией «Балтика». В России, как и в большинстве стран, 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. «Балтика» строит свою деятельность, учитывая все права людей, приобретающих продукцию компании: право на выбор, право на безопасность, право на информацию и право быть услышанным.

Следует отметить, что вся продукция «Балтики» разрабатывается с учетом пожеланий потребителей. Сегодня в портфеле производителя – лидера пивоваренного рынка России – 40 пивных и 8 непивных брендов. Каждый из сортов обладает индивидуальным оригинальным вкусом и характерными особенностями. При этом качество продукции оценивается на предприятиях «Балтики» почти по 100 параметрам и критериям, а контроль за всеми этапами производства происходит с помощью реализованной концепции Total Quality Management. Более того, безопасность продукции и неизменное качество также обеспечивается соответствующей пяти международным стандартам интегрированной системой менеджмента.

Компания всегда предупреждает своих потребителей об ответственном потреблении – на этикетках содержатся предупреждения о недопустимости вождения автомобилей в нетрезвом состоянии и неприемлемости употребления алкоголя беременными и кормящими женщинами, людьми с различными заболеваниями, а также детьми и подростками. На этикетках товара указываются и сведения о составе и пищевой ценности продукции. При возникновении вопросов, претензий, пожеланий или предложений потребители всегда могут обратиться к представителям компании через корпоративный сайт или по телефону «горячей линии». Также любой желающий старше 18 лет может стать участником экскурсии по одному из заводов компании, чтобы узнать, как варится пиво.

Прочитано:  608 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg