Авторизация


«Балтика» рассказала о результатах внедрения системы бережливого производства Lean TPM
30.01.2019 16:14

Ведущая российская пивоваренная компания «Балтика» 25 января организовала на заводе «Балтика-Санкт-Петербург» мероприятие на тему бережливого производства Lean TPM. Эта концепция управления производственным предприятием нацелена на перманентное стремление к устранению всех возможных видов потерь.

Участниками пятничного мероприятия выступили представители предприятий, занятых в разных промышленных отраслях (от фармацевтики до машиностроения). В его рамках они получили возможность наглядно увидеть результаты внедрения на предприятии системы бережливого производства. Гостям завода показали, как на нем обслуживается оборудование, и как обеспечивается его наилучшая эффективность в течение всего жизненного цикла.

Стоит отметить, что в компании «Балтика» философия Lean TPM внедрена и развивается с 2011 года. Она позволяет достигать высокого качества и гарантировать стабильность продукции на всех этапах производства. Что касается персонала, то система Lean TPM позволяет ориентировать его членов на достижение данной цели.

В комментарии к новости директор завода «Балтика-Санкт-Петербург» Ю.Макарьев заострил внимание на важности таких мероприятий относительно обмена опытом и привлечения новых практик совершенствования производства. Компания «Балтика» стремится постоянно улучшать свою производительность, уделяя повышенное внимание вопросам качества выпускаемой продукции, — подчеркнул управленец.

Прочитано:  480 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg