Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле прошло силовое задержание
10.12.2018 16:02

Правоохранительные органы задержали в столице Алтайского края подозреваемых в крупном мошенничестве — преступники обещали семейной паре "порешать" вопросы касательно уголовного преследования их сына.

Как рассказывают в ГУ МВД по региону, следствие установило, что молодой человек в сентябре текущего года был задержан работниками полиции по подозрению в совершении мошенничества и в данный момент все еще находится под арестом.

"Зная об этой ситуации, к его родителям, жителям одного из районов Алтайского края, обратился друг сына, который сообщил, что у его приятеля есть знакомые с обширными связями в правоохранительных органах, они, по его словам, могут оказать помощь в решении вопроса об освобождении сына из-под стражи и прекращении уголовного преследования. Супруги согласились на встречу, чтобы обсудить все моменты. Жители Барнаула, 1983 и 1993 годов рождения, обещали им уладить все вопросы по уголовному делу, возбужденному в отношении родственника, озвучив сумму в три миллиона рублей. Эти деньги, с их слов, необходимы для передачи сотрудникам правоохранительных органов", — говорят в полиции.

Пообщавшись более детально, супруги поняли, что их обманывают, поэтому и обратились к правоохранителям.

Подозреваемых удалось задержать.

Прочитано:  1081 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg