Авторизация


Представители Минобороны и МЧС дали высокую оценку обуви Dixer
02.10.2017 17:56

В Новгородской области с успехом прошел организованный ООО «Агентство Готовых Решений» чемпионат России по страйкболу. Компания Dixer представила на передвижном выставочном стенде расширенную линейку тактической обуви, состоящую из 14 моделей разных цветов и конфигурации. Особое внимание представителей Минобороны РФ и МЧС, а также участников и гостей чемпионата, привлекли сверхлегкие берцы Dixer, смоделированные в России и изготовленные из синтетических материалов повышенной прочности.

Силовики дали высокую оценку всем моделям компании Dixer. По их мнению, такая обувь будет пользоваться высоким спросом, поскольку она имеет упругую «агрессивную» подошву, обладает жесткой и прочной конструкцией, прекрасно защищающей ноги от ушибов и вывихов. Модели Dixer позволят исключить дискомфорт для владельца даже при длительном ношении и выполнении тактических маневров и задач в самых сложных условиях. casino Malaysia

Представитель спонсора чемпионата РФ по страйкболу, компании ZENDEN Group, заявил, что во время мероприятия модели линейки Dixer покупали все: и спортсмены-страйкболисты, знающие толк в качественной обуви, и военные, которые оценивали продукцию компании с точки зрения прочности и возможности выдерживать колоссальные нагрузки. По словам Александра Милых, директора по коммуникациям ZENDEN Group, оценка военных имеет важное значение как для производителя, так и продавца.

Прочитано:  874 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg