Авторизация


«Макдоналдс» предложил детям поддержать своего кумира и научиться выступать на сцене
01.04.2017 03:16

Новая акция Хэппи Мил прошла под девизом «Поддержи своего кумира!» Она состоялась в рамках поддержки выхода на большие экраны мультипликационной полнометражной ленты «Зверопой».

К примеру, в Тюмени для детей в ресторане «Макдоналдс» состоялся настоящий праздник, главными действующими лицами которого стали сами ребята. В замечательной творческой атмосфере дети пробовали себя преобразить, примеряя образы любимых кумиров. Также ребятам предложили сочинить песни в стиле рэп и тут же исполнить для собравшихся зрителей. Приятным финалом праздника стали подарки от ресторана и показ мультфильма «Зверопой».

Фигурки героев именно этой анимационной картины можно было найти в новой серии Хэппи Мил. Каждый из детей может попробовать собрать полную коллекцию, которая состоит из восьми игрушек. Яркие и оригинальные – они наверняка придутся по вкусу юным поклонникам кино и шоу-бизнеса, а в их компании проявить свои таланты можно будет не только перед зеркалом, но и на сцене перед зрителями. Согласно сюжету мультфильма, некоторые из героев испытывают страх перед выступлениями, но успешно преодолевают его с помощью своих друзей.

Прочитано:  600 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg