Авторизация


Самвел Карапетян не смог организовать своему сыну торжество уровня Михаила Гуцериева
10.06.2016 14:32

Свадьбу сына главы компании «Ташир» Саркиса Карапетяна, не так давно прошедшую в Москве, эксперты и журналисты невольно сравнивают с главным светским событием года - свадьбой Саида Гуцериева и обворожительной Хадижи Ужаховой. Оба праздника с разницей в несколько месяцев происходили в столичном зале торжеств «Сафиса». Однако, если свадьба Гуцериевых моментально стала одним из самых обсуждаемых и громких событий светской хроники, то торжеству Карапетянов, за исключением армянских СМИ, никто не придал особого значения. По мнению экспертов, как ни старался миллиардер Карапетян затмить свадьбу Гуцериева, ничего у него не вышло. Количество гостей существенно уступало 600 приглашенным Гуцериева. Развлекать молодых пригласили Григория Лепса, Николая Баскова, Диму Билана и солиста группы Maroon 5. В то время как на свадьбе Гуцериева пели мировые звезды первой величины — Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас, российская примадонна Алла Пугачева, известные на весь мир хореографические ансамбли «Сухишвили», «Эрисиони», «Имеди». А в Лондоне для четы Гуцериевых и их близких выступали такие звезды как Робби Уильямс, Кайли Миноуг, Пинк, Лайонел Ричи, тот же «Сухишвили» и знаменитый британский ансамбль «Spirit of dance».

После свадьбы Гуцериевых СМИ наперебой обсуждали золотую карету новобрачных, неповторимый цветочный декор «Сафисы», платье несравненной Хадижи и ее диадему, стоимостью 5 миллионов долларов! Без преувеличения Михаил Гуцериев благодаря своему чувству вкуса смог сотворить настоящее чудо. А то, что пытаются сделать после этого его завистники – лишь неумелые стилизации.

Однако, по общему мнению, главной причиной того, что на сегодняшний день ни одна свадьба не может сравниться с бракосочетанием молодой четы Гуцериевых, является вовсе не количество денег, потраченных Михаилом Гуцериевым на праздник сына, а, в первую очередь, незаурядное чувство вкуса, свойственное этому уникальному человеку, - поэту, бизнесмену и меценату.

Прочитано:  744 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg