Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Все о бренде Baldinini
19.02.2016 13:58

Если вы ценитель качественной и стильной обуви, если вы понимаете, что качество не может стоить дешево, если обувь для вас является обязательным элементом вашего стиля, то вы обязательно должны узнать более подробно о такой компании, как Baldinini. Этот бренд считается одним из самых лучших не только на территории Италии, но и по всей планете.

Хочется отметить, это признание является обоснованным, так как эта обувь изящная, уникальная, качественная и очень удобная. Какой сезон времени года мы бы не рассматривали, в каждой коллекции можно найти что-то свое, то, что будет подходить именно вам. Большинство клиенток бренда – это деловые люди, знающие толк в хорошей обуви. Здесь вам предложат все: оригинальность или простота, уникальность или повседневность, при этом качество в любом варианте.
История бренда Baldinini
Торговая марка имеет итальянское происхождение, все началось с семейного бизнеса, случилось это в 1920 году, более ста лет назад. В этот год семейство Балдинини открыло свою первую мастерскую. Они принимали индивидуальные заказы и создавали совершенно эксклюзивные товары. Уже скоро люди полюбили так мастера и его обувь, поэтому семья подумала о массовом производстве.
Джимми Балдинини руководит проектом с 1970 года. Именно он сделал свою фамилию настоящим брендом, известным по всей планете, и, практически в каждой стране.
Почему стоит выбрать обувь Baldinini?
Основными плюсами компании, которую сегодня уже разбирают даже оптом, и в розницу, и для делового, и для повседневного, и для праздничного гардероба стали следующие качества:
- огромный ассортимент, а также обувь, на все сезоны. Кроме этого, обувь подойдет всем от мала до велика, всем людям, которые работают в разнообразных сферах и домохозяйкам, другими словами, обувь для всех!
- эффектное сочетание кожи самого лучшего качества с элементами декорирования, точно выбранные по стилю, сезону, месту и времени;
- колодка и подошва удобны и достаточно устойчивы;
- оригинальный и стильный внешний вид;
- качество, долговечность, прочность!
Особые дополнения
Бренд действительно известен по всему миру, поэтому кроме обуви, компания предлагает аксессуары и элегантные сумки. Многие компании решили сотрудничать с брендом, заказывая продукцию оптом!

 

Прочитано:  1729 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg