Авторизация


Идеи для создания романтической обстановки
10.02.2016 01:27

Во многих странах по всей планете четырнадцатого февраля отмечают День Святого Валентина, по-другому этот красивый праздник называют День всех влюбленных. По некоторым историческим данным, этот праздник торжественно отмечают уже на протяжении шестнадцати веков, при этом имеется и настоящий «виновник» торжества – это Валентин.

Сравнительно недавно этот праздник начали праздновать и в России, при этом до этого День влюбленных на Руси отмечали не зимой, а в начале лета, но уж больно всем понравилась западная традиция, которая наполнена нежностью и любовью.

Современные молодые люди очень любят День Святого Валентина, поэтому готовятся к нему, как к любому другому празднику, поэтому без украшений в доме никак не обойтись, ниже мы предложим уникальные и очень интересные идеи, которые порадуют вашу вторую половинку, наполнят дом нежностью и любовью ко Дню всех Святых:

Шерстяные нитки! Если вы живете в своем доме, и у вас есть камин, то его можно украсить с помощью шерстяных ниток нежных, розовых, бежевых и белых тонов.

Среди молодежи стала очень популярна картина на стену, где написано слово LOVE, которое в придачу еще и светится!

Дом можно украсить самодельными гирляндами, самый важный элемент – это сердце! Можно использовать обычный картон, нитки и проволоку. Можно использовать новогоднюю гирлянду, добавив картонных сердечек, и развешать ее по окнам, стенам и даже на потолке.

Не забудьте о еще одном важном атрибуте праздника – это цветы. Особенно красные и розовые розы! Рассыпать их можно по всему полу, в ванной комнате и даже на кровати, фантазируйте!

Свечи придадут обстановке своеобразную интимность.

Удивительно и приятно будет смотреться запись с признанием в любви на зеркале в ванной комнате, после этого можно положить мыло в форме сердца, а также приготовить яичницу также в форме сердца, другими словами, заполонить дом любовью и сердечками!

Оформление комнаты должно происходить в розовом и красном цветах, добавить можно белые и бежевые оттенки, помните, что все должно быть достаточно «мило».

Романтика может быть выполнена в классическом стиле: горячая ванна с пеной, свечи, розы, шампанское, приятная музыка. При этом женщины никогда не отказывались от брилиантов и различных уркашений! Большое количество сердечек, букеты, игристое вино - даже если это повторяется каждый год, то сделанный подарок и сюрприз с любовью, никогда не сможет надоесть, помните об этом, так как правило "главное внимание" будет актуальным всегда и во все времена.

Если вы не планируете проводить День Влюбленных дома, то заранее подумайте о кафе или ресторанах в Барнауле, куда можно пойти вдвоем и отлично провести время.

Чтобы не сотавться без праздника, стоит заранее забронировать столик в ресторане или кафе, а также заранее продумать домашнее меню, если ужин будет проходить в домашней обстановке.

Прочитано:  5420 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg