Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Чтобы обеспечить порядок во время голосования, были привлечены 600 полицейских
14.09.2015 01:05

На проходивших 13 сентября выборах соблюдение порядка обеспечивало шесть сотен сотрудников полиции, а также частные охранники и народные дружины.

Полицейские и добровольцы работали на всех избирательных участках Алтайского края. Чтобы подготовиться к этому дню, сотрудники полиции заранее тщательно готовились и провели соответствующие мероприятия по обеспечению охраны важных документов. Также предварительно были тщательно обследованы все помещения, в которых проходило голосование. В общей сложности под охраной правоохранительных органов находилось 201 помещение.

Если избиратели замечали какие-либо правонарушения, они звонили в правоохранительные органы либо обращались в участки лично по месту жительства. Был предусмотрен даже дополнительный телефон доверия. Как заверили в главке МВД региона, вся полученная информация при этом тщательно проверялась. При обнаружении нарушений принимались соответствующие меры.

В полночь прошлой ночи была прекращена всяческая агитационная работы в 83 регионах России. Это мероприятие специально проводится перед выборами.

Прочитано:  786 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg