Авторизация


Как российские компании используют новые технологии в укреплении грунта
10.02.2015 19:18

Укреплять грунт требуется достаточно часто – это не только берегоукрепление, но даже для прекращения движения грунта при строительстве или в уже существующих жилых и производственных районах, когда грунт не слишком устойчивый и подвержен к сползанию и обрушению. В строительстве, как и в любом другом деле, всегда разрабатываются новые технологии – для того, чтобы работать более эффективно, с лучшим качеством, с наименьшими сроками и минимизацией затрат. К сожалению, не все компании стремятся к освоению этих новых технологий, зачастую у них не хватает нужных квалифицированных специалистов, технического оснащения и отсутствуют необходимые оборотные средства.

Но в компании Строй-77 успешно осваивают новые технологии, привлекая для этого весь свой потенциал. Они с успехом применяют такую технологию в создании шпунтовых ограждений, как шпунтовое ограждение Ларсена с использованием современного высокотехнологичного оборудования. Там же, где не требуется избыточная прочность, активно применяется ПВХ шпунт – в основном это работы по берегоукреплению. Для создания шпунтовых ограждений и забивки в компании используются ямобуры японского производства, которые предприятие может предоставить в аренду. Ямобуры оснащены крановой установкой, что делает возможным бурение в труднодоступных местах. Компания имеет большой машинный парк, а шпунты и столбы всегда имеются в требуемом количестве.

Если вы зайдете на сайт кампании http://www.stroy-77.ru, то можете оставить там заявку на проведение работ или аренду необходимого высокотехнологичного строительного оборудования. Даже если вам необходимо произвести бурение в условиях промерзшего грунта – для специалистов компании это не является проблемой. В такой работе используются дорогостоящие буры собственного производства. Специалисты компании помогут вам в подборе необходимого оборудования с учетом всех особенностей грунта и рельефа, технических требований строительных работ. В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы.

Занимается компания и установкой электрических столбов – как для линий ЛЭП, так и для уличного освещения. При производстве таких работ специалисты компании учитывают и рельеф местности, и состояние грунта, и такую величину, как требуемая высота электрического столба. Можно связаться со специалистами компании и по телефону 8(903)673-85-84, и вам помогут определиться с объемом необходимых работ, а также с выбором необходимого оборудования.

Прочитано:  4244 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg