Авторизация


Когда может пригодиться прокат автомобиля
02.02.2015 16:56

Известно, что за границей такой услугой как прокат автомобиля пользуются довольно часто. В основном, туристы и бизнесмены. У нас же такая традиция пока не сложилась, хотя потенциал для этого есть. Возможно, преимущества такой возможности многие попросту еще не разглядели.

Кто-то считает, что ездить все-таки гораздо лучше исключительно на собственном транспорте. А при отсутствии такового можно и на общественном. Или, на крайний случай, взять такси. И зачастую именно так мы и делаем. И на то есть свои причины.

Но бывают в жизни и исключения. Есть ситуации, когда прокат автомобилей в Москве может даже очень пригодиться. И ситуаций таких может быть несколько.

Бывает, что собственный автомобиль сломался тогда, когда он так нужен. А общественный транспорт для поездки никак в данной ситуации не подойдет. Можно было бы взять такси, но поехать нужно не просто в один или два конца. Возможно, придется ездить целый день и в разных направлениях. Вот тогда аренда автомобиля придется как нельзя кстати. В таком случае именно прокат машины окажется куда более выгодным, чем постоянный вызов такси.

А еще ездить на арендованном автомобиле очень удобно, когда вы путешествуете. Если вы приехали в незнакомый город или страну и не хотите ни от кого зависеть, а все увидеть своими глазами, так просто взять машину в прокат и путешествовать с удовольствием. Так вы не будете ограничены во времени и в передвижениях. Коротко говоря, сам себе хозяин.

«Прокатчики», как правило, обладают достаточно крупным парком машин. Поэтому есть возможность выбрать новенький автомобиль представительского класса. И это существенное преимущество. На нем, к примеру, можно встретить делового партнера или почетного гостя.

Есть еще один существенный плюс. Например, вы задумываетесь о приобретении автомобиля определенной модели. Одно дело слушать или читать восторженные отзывы продавца и совсем другое – попробовать поездить на автомобиле и оценить его самостоятельно. Вот здесь и пригодится прокат. Ведь арендовать машину можно и на день, и, при необходимости, на неделю. Так вы сможете ее хорошо протестировать. Кстати, если прокат продлится неделю – две, посуточная цена услуги снижается, что довольно выгодно.

Итак, видно, что прокат автомобиля может быть хорошей помощью. Почему бы не воспользоваться этой услугой, когда у вас наметится важная встреча или когда вы поедите в отпуск?

Прочитано:  596 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg