Авторизация


Лучший детский отдых
01.02.2015 05:15

Всем родителям знакома проблема организации отдыха детей во время каникул. Хотелось бы, чтобы они провели летний или зимний отдых весело, интересно и с пользой для себя. И теперь такой детский отдых в нашей стране предоставляет компания, которая носит название Camp Industry. Это один из немногочисленных туроператор, занимающийся организацией детских частных лагерей.

За годы работы сотрудники компании создали несколько специализированных лагерей, пребывание в которых дети не забудут никогда. Самые высокие международные стандарты детского отдыха, реализация мечты ребенка – вот те принципы, которыми руководствуются в работе сотрудники компании. В компании делают упор на необычный отдых детей, чтобы они смогли получить те знания и навыки, которым невозможно научиться в других лагерях.

В творческом лагере «Каролина» отдыхают только девочки – здесь они учатся всему, что необходимо знать настоящей леди. Знание правил этикета, умение одеваться, делать прически, наносить макияж – всему этому учатся весело и легко в процессе игры. В лагере проходят настоящие балы и показы мод, где сбывается мечта девочек – показать на подиуме модную одежду, которые создали они сами.

Детский лагерь «Мотор» предлагает всем детям, которые интересуются техникой, реализовать свой творческий потенциал. Освоение управления космическим кораблем или самолетом на настоящем авиатренажере – это ли не исполнение мечты любого мальчишки?

Тем, кто любит приключения, можно посоветовать лагерь «Робин Гуд», ставший на сегодня одним из самых популярных детских лагерей, где можно пострелять из лука и арбалета, совершить поход на байдарках, поработать в настоящей оружейной мастерской.

Грезящим морскими путешествиями будет интересно провести время в лагере «Атлантис», совершить самый настоящий морской поход в другие страны, изучить морские глубины и попробовать отыскать пиратские сокровища. А в лагере «Этономир» дети знакомятся с культурой самых разных народов мира, учатся жить со всеми в мире.

Взрослым, которые ездили в своем детстве в самые обычные лагеря, такой отдых покажется фантастикой. Да он и на самом деле является фантастическим и незабываемым. Причем те, кто предпочитает летний отдых, с удивлением узнают, что и зимний лагерь предлагает увлекательнейшие программы. Сотрудники компании уважают детей, относятся к ним с пониманием и любовью.

Прочитано:  4125 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg