Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
1 февраля в СОК АлтГУ состоится церемония открытия Первенства и Чемпионата Алтайского края по кунг-Фу
30.01.2015 21:09

Начало мероприятия запланировано на десять часов утра.

Для участия в турнире допущено порядка двух сотен юношей и девушек, выступающих в семи возрастных группах. Главным судьей выступит Владимир Сурков, который является вице-президентом Федерации Кунг-Фу России, тренером российской сборной, а также председательствует в краевой Федерации Кунг-Фу.

Февральский чемпионат будет проводиться в полном соответствии с правилами, утвержденными президиумом Международной Федерации.

Участники спортивного мероприятия в рамках состязания померяются умениями в исполнении бесконтактной техники ведения боя, как с применение оружия, так и без его присутствия. Зрители боев смогут понаблюдать за техникой такого вида китайского боевого искусства, как Шуайцзяо. Помимо этого будет представлено незнакомое для постоянных зрителей направление, являющееся также и новым в плане техники видом соревнований. Речь идет о боях на мягких мечах. Использование этих нетравмоопасных мечей, тем не менее, не повлияет на демонстрацию бойцами техники ведения боя с соперником.

Спортсмены, одержавшие победу в Чемпионате и Первенстве Алтайского края по этому виду спорта, станут членами краевой сборной и будут представлять наш регион в состязаниях на более высоком уровне.

Прочитано:  569 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg