Авторизация


Куликово поле
28.01.2015 17:06

«База экспедиций» предлагает всем желающим незабываемо отметить новогодние праздники. Молодежный научный центр располагает уютной гостиницей, в которой на время праздников смогут разместиться все желающие. Вы можете посетить музей под открытым небом, ознакомиться со всеми достопримечательностями научного центра и побывать на месте легендарного сражения. Каждому посетителю мы предлагаем новогоднюю развлекательную программу, включающую игры на свежем воздухе, встречу со знатоками истории, рождественские гадания и многое другое.

Развлекательная программа начинается 31 декабря с изготовления елочных игрушек, где каждый сможет проявить свои навыки под руководством самого Деда Мороза. В первый день Нового года всем желающим предлагается изготовить традиционные тряпичные и соломенные фигурки. После этого все приглашаются отдохнуть и поиграть в активные игры на свежем воздухе. На следующий день все знатоки новогодних традиций смогут проявить себя в увлекательной игре, ведущими которой являются Дед Мороз и Снегурочка.

5 и 6 января все желающие могут задать интересующие вопросы специалистам лаборатории степеведения, а также познакомиться с животными, посетив заповедник Куликова поля и научившись читать следы зверей. На рождество наши ведущие расскажут обо всех рождественских традициях и предложат каждому желающему попробовать себя в рождественских гаданиях.

«База экспедиций» сделает все, чтобы вы встретили Новый год и Рождество незабываемо. Помимо развлекательной программы вам предлагается посетить музей, где каждая реликвия способна многое рассказать об истории легендарного сражения.

 

Прочитано:  4380 раз

1 Комментарий

  • Комментировать RobertNed 11.03.2018 03:44 отправлено RobertNed

    Тому же способствуют стены, одинаковые по насыщенности красок. Выделив цветом либо оттенком того же цвета какие-либо укладка плитки цена элементы стен (двери, встро­ енные шкафы), дозволительно добиться большей выразительности, в то же эра нарушив сходство интерьера. Выключая того, акцентированные цветом плос­ кости усложняют выбор мебели и предметов убранства.

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg