Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
На новогодние корпоративы соберутся сотрудники каждой второй барнаульской организации
19.12.2014 14:33

Таковы результаты предновогоднего опроса портала HeadHunter.

Устроить предновогодний праздник для своих сотрудников решили руководители 52% барнаульских компаний. Оригинальностью не смогло похвастаться большинство организаций, которые отправятся на корпоратив в заранее выбранное кафе или ресторан. Каждый третий работодатель разрешил отпраздновать своим сотрудникам приближение Нового года непосредственно в стенах учреждения.

Опрос также показал, что чуть более 60% опрошенных посещают подобные мероприятия с удовольствием. Каждому десятому было бы проще обойтись без корпоратива. Более 12% респондентов и вовсе предпочли бы выразить свои поздравления коллегам и отправиться по домам. Каждый пятый признался, что предпочел бы получить наличными ту сумму, которую руководство выделяет на каждого сотрудника, организуя коллективное празднество. Видимо эти же люди положительно ответили на вопрос, нервирует ли их отмечание праздника в кругу коллег. 14% признались, что им откровенно скучно на подобных мероприятиях. 17% ощущают дискомфорт от того, что не могут или не имеют право отказаться от посещения корпоратива. Многие недовольны формальностью данного события. А более трети заявили, что их сильно напрягает наблюдение за их не очень трезвыми коллегами.

Однако в опросе, проводимом в прошлом году, было на 3% больше людей, которым не понравился их пьяный руководитель. Видимо руководство стало вести себя как-то иначе или, напротив, стало ближе к народу.

Прочитано:  552 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg