Авторизация


Sony будет продавать свои устройства в подводном магазине
29.10.2014 02:50

Крупные компании стараются привлечь клиентов любыми способами. Обычно это такие способы, как выпуск новых устройств, которых нет у конкурентов. В таких устройствах обычно используются самые новые технологии, они обладают параметрами и свойствами самыми фантастическими. Но всемирно известная компания Sony пошла еще дальше, и теперь в их планах создание магазина, который будет находиться под водой. И пока мы приобретаем новинки электроники в обычных, проверенных временем, магазинах, таких, как http://www.vip-barnaul.ru/go.php?http://www.1905.ru, то поклонники техники Sony могут совместить покупку товаров с экскурсией.

Новый магазин планируется открыть в Дубае, где будут предлагаться к продаже водонепроницаемая техника, такая, как планшеты и смартфоны Xperia. Открытие необычного магазина запланировано на 3 декабря текущего года. Для того, чтобы попасть в столь необычный магазин, потенциальным покупателям нужно будет совершить погружение на глубину 4 метров. В этом погружении на морское дно посетителям магазина гарантируется сопровождение опытных дайверов. Однако в самом магазине клиенты смогут находиться без акваланга – им гарантируется, что во внутреннем помещении покупатели будут дышать обычным воздухом.

Таким необычным образом руководство компании подчеркивает тягу разработчиков, работающих на устройствами серии Xperia, к инновациям. Также они надеются, что потенциальные покупатели смогут получить незабываемый опыт, погрузившись на морское дно для приобретения новинок электроники и посетив магазин Aquatech Store. Несомненно, это будет интересный магазин, и желание посетить его может увеличить продажи новинок электроники, на что, видимо, и надеются руководители компании, проведя такие масштабные инвестиции в создание новой торговой точки.

Каких только необычных магазинов не существует в мире! В то время, когда небоскребы были редкостью, некоторые бренды пошли на то, чтобы открыть свои представительства на самых верхних этажах. Сейчас в основном стараются привлечь покупателей необычным оформлением магазинов – таких, как магазин фирмы Swarovski, расположенный в Токио – он сделан в виде огромного кристалла, а на его территории «растет» самый настоящий хрустальный лес. Но магазин на дне морском от Sony будет, пожалуй, первым.

Фото с сайта xperiablog.net

Прочитано:  4327 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg