Авторизация


Реклама на магнитной бумаге – новый шаг в рекламной компании
30.09.2014 07:32

Любому, кто работает с размещением рекламной продукции, знакомо ощущение, когда приходиться буквально сдирать ставшими ненужными наклейки. Обычно это наклейки, выполненные на бумаге, имеющей клеящееся покрытие с обратной стороны. Такая самоклейка способна изуродовать дорогое оборудование или потребует слишком много сил для ее снятия.

Теперь есть гораздо более простой выход – это печать рекламной продукции на магнитной бумаге. Что же собой представляет магнитная бумага, как ее можно использовать и почему она предпочтительнее привычных самоклеящихся стикеров?

Очень удачно само название, ведь магнитная бумага представляет собой с одной стороны обычную бумагу, а с другой у нее есть нанесенный магнитный слой. За счет того, что лист такой бумаги имеет толщину такую же, как у обычной бумаги, то и все операции, которые проделываются со стандартной офисной бумагой, для нее доступны.

На таком листе можно наносить печать не только каким-то специальным способом, но и сделать распечатку на обычном струйном принтере. Это позволяет в разы снизить производство рекламных стикеров, ведь теперь их не надо заказывать в специальной типографии, а можно сделать прямо в своем офисе. Таким же образом производится и печать календарей, рекламных листовок и даже пазлов для детей. Режется она точно также, как и обычная бумага, а прикрепляется на нужное место с помощью магнитного слоя, нанесенного на обратную сторону.

Единственным недостатком такого материала можно назвать то, что такую рекламу можно прикрепить только к металлическим поверхностям. Но в связи с тем, что таких поверхностей в любом офисе или магазине предостаточно, начиная от кассовых аппаратов и заканчивая стеллажами, то и проблем с ее размещением обычно не возникает. После того, как эта рекламная наклейка, повествующая об определенной акции ли скидке, становится не нужна, она снимается одним движением руки. При этом не повреждается внешний слой оборудования, куда она была приклеена. Такая реклама изготавливается очень оперативно, что позволяет дополнительно сократить сроки ее выпуска.

Незаменим этот продукт и в детском творчестве – всегда можно с ребенком создать коллаж на домашнем компьютере, распечатать его и потом повесить, например, на холодильник. При этом такая наклейка будет работать как обыкновенный магнит, но только этот магнитик будет результатом вашего индивидуального творчества.

Прочитано:  1122 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg