Авторизация


Где можно купить iPhone 6 Избранное
30.09.2014 05:48

Первыми странами, где начались продажи новинки, стали США, Австралия, Канада, Япония, Франция, Германия, Гонконг, Сингапур, Великобритания. И хотя новую продукцию от Apple можнор было приобрести по предзаказу, многие предпочли выстроиться в длинные очереди, чтобы купить iPhone 6 plus и iPhone 6.

Как обычно, не обошлось и без казусов, которые всегда сопровождают подобные мероприятия. Первый счастливый обладатель новинки в Австралии от радости не смог удержать свое приобретение в руках и уронил его прямо перед выходом из магазина. А он всего-то хотел продемонстрировать свой iPhone 6 представителям прессы, но от волнения при попытке открыть коробку смартфон выпал у него из рук. Но все обошлось – смартфон от падения не пострадал, хотя все присутствующие были шокированы произошедшим.

Несколько позже продажа новых смартфонов стартовала и в других странах, в том числе и в России. И если предзаказ можно было сделать с 19 сентября, то первые продажи были открыты с 26 сентября. Основные продажи начинались с 0:00 часов, однако очереди были уже внушительных размеров с 10 утра. Есть и ограничения по продажам – купить можно только 2 смартфона в одни руки. Стоимость новинки довольно существенная – от 32 тысяч рублей за iPhone 6 и от 37 тысяч рублей за iPhone 6 plus. Самая же дорогая новинка потянет на 47 тысяч рублей.

Однако это не остановило покупателей – только предзаказ превысил прошлогодний уровень в 3 раза, когда к продаже предлагались iPhone 5s и iPhone 5c. Оправдались ожидания продавцов и на покупки оффлайн – в некоторых круглосуточных магазинах новинку буквально расхватали за первые несколько часов продаж. Всего же первая ночь продаж показала сокрушительный результат – несколько тысяч новых устройств приобрели пришедшие на первую продажу покупатели.

И все же, можно ли сейчас приобрести где-то столь популярную новинку? Изначально девайс продавался у официальных реселлеров, таких, как МТС, «Вымпелком», «Мегафон», «Связной», «Евросеть», «М.Видео» и некоторых других. Однако сейчас почти везде новинка доступна только по предварительному заказу, причем когда будет поставка желанного девайса, в он-лайн магазинах не сообщается. Это связано, как поясняется, с большой востребованностью новинки. В некоторых магазинах есть некоторые модели iPhone 6 plus и iPhone 6, однако представлены не все конфигурации.

Прочитано:  1141 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg