Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Житель Барнаула «подарил» водителю такси 39 500 рублей
21.09.2014 02:15

Барнаульский шашлычник, а по совместительству таксист, без особых усилий освоил искусство воровать чужое добро.

Одному из жителей Барнаула, находящемуся под влиянием алкогольного опьянения, захотелось продолжить приятно начатый вечер в сауне. Чтобы добраться до заведения, мужчина решил воспользоваться услугами таксиста. По пути пассажиру необходимо было пополнить запасы кошелька наличностью, ради чего он попросил водителя притормозить около банкомата.

И тут у таксиста созрел коварный план. Изобразив неподдельную заботу, он вызвался проводить клиента до аппарата с деньгами. Доверчивый пассажир набрал пин-код, который коварный водитель такси подсмотрел и запомнил.


Доехав до сауны, клиент попросил таксиста не уезжать и заодно присмотреть за оставленными в машине деньгами и ценными вещами. Как только нетрезвый пассажир скрылся за входной дверью, водитель моментально нажал на педаль газа и уехал в неизвестном направлении.


Дальнейший исход событий был предрешен: обращение пострадавшего в полицию и задержание вора по горячим следам. В результате ценные вещи были возвращены, а вот про деньги, общая сумма которых составила без малого сорок тысяч рублей, можно забыть. Таксист успел потратить все до копеечки. Теперь попавшийся вор получит наказание, отработав 240 часов на мероприятиях по благоустройству Барнаула.

Прочитано:  733 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg