Авторизация


Комплекты готовых штор для кухни
21.09.2014 01:33

Комплекты готовых штор для кухни или Вам необходим новый комплект штор с ламбрекеном? Что вы хотите подобрать:

• готовые комплекты штор с ламбрекеном;

• индивидуальный пошив комплекта штор.

Каков бы ни был ваш интерес — тут вы всегда найдёте отклик консультантов и получите нужный товар по удовлетворяющей цене. Кроме того, вы можете выбрать необходимую фурнитуру для крепежа штор. Если у вас нестандартные окна, то приобретение штор с ламбрекеном обойдётся немного дороже по причине индивидуального заказа. цветная гамма кухонных штор может быть самой разной, но правильнее, конечно, применять светлые тона. Такие шторы визуально увеличат кухню и восстановят атмосферу комфорта и уюта. Длина кухонных штор подбирается в зависимости от подобранного стиля интерьера.

Например, для классического стиля могут использовать традиционные длинные шторы. Но более удобным и практичным вариантом для кухни будут короткие, так как они и зрительно увеличат пространство, и лучше в плане чистоты и гигиены, а также позволят применять подоконник. В общем, шторы для кухни можно выбрать самых различных моделей. Если это сделать верно – кухня станет ярким и уютным уголком вашего дома, где с радостью будет собираться за чашечкой чая вся семья.

Один из наиболее распространенных цветов для штор - зеленый. Комплект зеленых штор подойдет практически к любой комнате. Психологи именуют его цветом расслабления, свежести и гармонии. При подборе гардин необходимо достаточно точно выбрать оттенок, ведь зеленая гамма очень различна. Травянистые цвета зеленого отлично подходят для детских комнат, предназначенных для малышей.

Они создают позитивный настрой на восприятие внешнего мира. А вот зелень цвета хвои, изумрудно-зеленый и прочие оттенки с преобладанием синего цвета создадут атмосферу спокойствия и созерцания, идеально вписываясь в дизайн спальни.

При оформлении помещения в классическом стиле в наше время зачастую используют шторы оливкового цвета. Этот темно-зеленый, немного приглушенный цвет освежит интерьер. Он прекрасно подойдет для кабинета, где требуется сосредоточиться на работе и отвлечься от всего мира. В помещении для подростков и гиперактивных детей младшего школьного возраста такие шторы способствуют успокоению и концентрации внимания.

Прочитано:  1130 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg