Главная / Новости / Новости Алтайского края
13 августа оказалось несчастливой датой для ХК «Алтай»
15.09.2014 21:35

Открытие нового сезона закончилось для «Алтая» досадным поражением

В минувшую субботу местный хоккейный клуб «Алтай» принимал у себя в гостях самарскую команду «ЦСК ВВС». Начало игры выглядело вполне многообещающим. За 24 секунды до окончания первого периода Дмитрий Смекалкин поразил шайбой ворота Сергея Завьялова. Однако следующие два периода однозначно сложились не в пользу хозяев.

В середине второго периода в результате численного преимущества Артем Васюков сделал цифры на табло одинаковыми. Ситуация с неравным составом команд повторилась и в третьем периоде, когда шайба была отправлена Антоном Киселевым в ворота «Алтая» менее чем за две минуты до окончания матча.

Последняя минута сражения по решению тренера «Алтая» прошла без вратаря, но это не помогло команде исправить проигрышную ситуацию.

В итоге игры табло показало неутешительные для алтайцев цифры – 2:1 в пользу самарцев.

Прочитано:  647 раз