Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как подобрать качественные расходные материалы? Избранное
07.04.2014 16:39

С появлением новых девайсов, которые позволяют сделать качественные снимки с отличным разрешением, вопрос о покупке новой фототехники попросту отошел на второй план. Тоже самое касается и распечатки фотографий. Многие люди хранят фотографии на дисках, в памяти своего телефона или на жестком диске персонального компьютера. Однако среди них еще есть люди, для которых «живая», распечатанная фотография намного ценнее, чем цифровой аналог изображения. Как им быть, если необходимо распечатать большое количество фотографий?

Первым помощником для таких людей станет высококачественный принтер, одной из функций которого станет распечатка фотографий. В результате простых действий вы получите качественные снимки, которые будут напоминать вам о ярких моментах в вашей жизни, праздниках и мероприятиях.

Но тут возникает сразу несколько проблем: как часто нужно заправлять ваш принтер, чтобы изображения на фотографиях играли всеми цветами радуги и какие материалы идеально подойдут для этих целей.

«Заправка картриджа на вашем принтере зависит от того, насколько часто вы им пользуетесь и какое количество фотографий и документов вы распечатываете в течение дня, недели или месяца, — рассказывают продавцы-консультанты. — Лучше всего осуществлять данную операцию раз в две недели. Тогда качество печати будет на высшем уровне».

Кстати, сегодня традиционным картриджам существует масса альтернатив. К примеру, система непрерывной подачи расходных материалов. Данная система станет отличным решением для полиграфических центров, офисов, фотостудий, дизайнерских и рекламных агентств. Заказать систему непрерывной подачи расходных материалов можно в этом интернет-магазине: http://www.printer-ciss-nsk.ru/. Она ничем не уступает по качеству оригинальным чернилам, а срок ее действия намного дольше, чем у оригинала. К тому же данную конструкцию можно пере заправлять сотни раз.

Прочитано:  4899 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg